Les Entraineurs.

 

  Cedric Fargues Ludo Lasjunies Xavier FOCHESATO Ludo17
  Cédric FARGUES Maxime GAJATE Xavier FOCHESATO Ludovic LASJUNIES

 

  Coordinateur  technique                            Préparateurs physique                                           Kiné

 

 FaucherT       FaucherT  J Luc Seille  
               Thierry FAUCHER                                                    Christophe GBALOU                Jean Luc SEILLE                            Laetitia LAURENS

 

Gestion materiel, pharmacie, etc.....

 

Pierre St A  
Pierre SAINT ANTONIN  

 

Soigneurs et Adjoints terrain 

 

J J MARINE Max17
Jean-Jacques MARINE
Max MARGARIT
Quentin BILLAUDEAU

                                                    

 

                LES AVANTS

 

Leo Alm THOMAS CADEAC  Jerome Causse     Eymeric Crouzeix
Léo ALMON Thomas CADEAC  Jérôme CAUSSE     Florent CAVALLIN          Pierre CONTE         Eymeric CROUZEIX
Vincent Finos  Florian FRANCK Valentin Rival 18 Arnaud FLOURETTE Florian FRANCK Landry Ponsole
Vincent FINOS  Florian FRANCK Hugo LAUDO Benoît MIZZI Maxime PITIE Landry PONSOLE
Simon fabre 18 Sebastien ESPERCE Hugo Berdiel Gaetan Hanout 18 Tholzan MORZELLE Loic Teissere
Valentin RIVAL 
Damien ZAMORANO Hugo BERDIEL Gaëtan HANOUT Tholzan MORZELLE Loïc TEISSEIRE
Thibault Valat  Pierre Douchin  Simon Duffaut  Gautier Rieutord Aurelien REY Nicolas C
Thibault VALAT  Pierre DOUCHIN  Simon DUFFAUT  Julien DUMAS FAUCHER Simon FABRE Enzo GARCIA
Benoit Miz Etienne Fu   THOMAS CADEAC Tholzan MORZELLE Matteo Crespan 18 Julien Delugeard
Remi BENTROB Darius CASSAMAJOR   Yoann COULON Mattéo CRESPAN Clement DELTEIL Julien DELUGEARD
  Loic Teissere   Hugo Laudo 18   Jordan Labatut  Damien L Raphael Piazza
  Sebastien ESPERCE   Etienne FURLAN       Sylvain GAUTIE      Jordan LABATUT  Damien LAURENS Raphaël PIAZZA
Damien L   Eymeric Crouzeix Florian R
Florian RENARD   Aurélien REY Gautier RIEUTORD

 

 

 

 

Les 1/2  et  Les 3/4

 

  Florian Cabane 18 Lucas BENEYTON Damien ESCOUBIE Julien ROCHAS Gaetan BOURAS  Theo Bouras
  Thomas BELLEYME Lucas BENEYTON Gabriel BEULAGUET Corentin BOSCH Gaëtan BOURAS  Théo BOURAS
    Gael Jeanjean Thomas BELLEYME   Nathan Ducos Richard Dumas F
    Paul Louis BRUMONT     Florian CABANE Clément CLERC            Elio DAWSON          Nathan DUCOS Richard DUMAS FAUCHER
  Lucas Manenc 18 Dorian Grange Dumas Faucher Richard 18 Florian Gobbo  Dorian Grange Gael Jeanjean
  Damien ESCOUBIE Tom FRANCK Simon GEYSSELY  Florian GOBBO  Dorian GRANGE Gaël JEANJEAN
  Marc STEPHAN Maxime Margarit 18 Theo Bouras Valentin Minuzzo Paul Passamonti
         Jules LAVIELLE          Lucas MANENC Maxime MARGARIT Tom MESSAL  Valentin MINUZZO Paul PASSAMONTI
OULES Tom MESSAL Corentin B     Julien ROCHAS Marc STEPHAN
Jules PINSAC Théo PIRES
Romain POUX        Ludovic RIEUTORD     Julien ROCHAS Marc STEPHAN
  MinuzzoV17
  Grégory TRAN