Les Entraineurs.

 

Didier herrerias 18 Cedric Fargues Ludo Lasjunies
Didier HERRERIAS Cédric FARGUES Ludovic LASJUNIES Xavier FOCHESATO

 

                 Coordinateurs  techniques                                  Staff Médical

 

IgarzaJV17 Charly Migne
    Jean Vincent IGARZA         Stéphane ROBERT                          Charly MIGNE

 

Gestion materiel, pharmacie, etc.....

 

Pierre St A Jean Pierre D
Pierre SAINT ANTONIN Jean Pierre DELPY

 

Soigneurs et Adjoints terrain 

 

Guillaume Irsutti
Guillaume IRSUTTI Max MARGARIT

                                                    

 

                LES AVANTS

 

Damien Z Eric S Baptiste Roucou Leo Alm
 Damien ZAMORANO Eric SAURIN Baptiste ROUCOU
Léo ALMON Vincent FINHOS
Gregoire Oubrier 18 Gaetan Hanout 18 Hugo De lacvivier Pierre Estampe 18 
Louis SAINT LOUBOUE Grégoire OUBRIER Gaëtan HANOUT  Hugo DE LACVIVIER   Pierre ESTAMPE
Pierre Leroux 18  Raphael Piazza 18 Simon fabre 18 Charles Piu Yoann Pascotto 18 
Pierre LEROUX 
Raphël PIAZZA  Simon FABRE 
 Charles PIU Yoann PASCOTTO 
Joan Al Romain B Guillaume A Fabien Gasc Gautier Rieutord
Joan ALMON Romain BLANC Guillaume ASTRUC
Fabien GASC Gautier RIEUTORD
Benoit Miz Etienne Fu Alban Duprez 18 Antoine Ducardonnet 18 Antony Nogues 18
Benoit MIZZI Etienne FURLAN Alban DUPRES Antoine DUCARDONNET  Anthony NOGUES
Julien Tournay Loic Teissere Benjamin T Julien Dumas Faucher 18 Hugo Laudo 18
Juien TOURNAY Loïc TEISSEIRE Benjamin TESSAROTTO
Julien DUMAS FAUCHER Hugo LAUDO
Damien L Philippe Momeux Hugo Moder Jeremy Guerinaud 18 Rudy FAURE 18 
Damien LAURENS Philippe MOMEUX
Hugo MODER
Jérémy GUERINAUD  Rudy FAURE 
Valentin Rival 18 Vivian Tufi 18 Laurent Marth Nicolas C Thibault V
Valentin RIVAL Vivian TUFI laurent MARTH Nicolas CABROL Thibaut VALAT
Angel Ourgaud Cyril Audibert Steven Elofer Florian R Eymeric Crouzeix
Angel OURGAUD Cyril AUDIBERT Steven ELOFER Florian RENARD Emeric CROUZEIX

 

 

 

Les 1/2  et  Les 3/4

 

  Bertrand Cesses Romain Poux Ludovic Lacassagne 18 Geoffrey Accorci 18 Florian Cabane 18
  Bertrand CESSES Romain POUX
Ludovic LACASSAGNE  Geoffrey ACCORCI Florian CABANE
    Pierre Ram Dylan S Gael Jeanjean Simon Geyssely 18 Mathieu Castaing 18
    Pierre RAMOND
Dylan SOURNIA Gaël JEANJEAN Simon GEYSSELY  Mathieu CASTAING
Mathieu Delpech Laurent Viret 18 Lucas Manenc 18 Dorian Grange Dumas Faucher Richard 18
Mathieu DELPECH Laurent VIRET   Lucas MANENC Dorian GRANGE Richard DUMAS FAUCHER 
Camille Cartery 18 Guilhem Libert 18 Matteo Crespan 18 Maxime Gauby 18 Marc Sanchez
Camille CARTERY  Guilhem LIBERT  Mattéo CRESPAN  Maxime GAUBY  Marc SANCHEZ
Alexis Oules Tom Messal 18 Guillaume Cad Paul Guillet 18 Corentin B
Alexis OULES Tom MESSAL
Guillaume CADILHAC
Paul GUILLET  Corentin BOSCH
Ervin V Maxime Margarit 18 Gabriel Beulaguet Theo Bouras
Ervin VAISIOA
Maxime MARGARIT  Gabriel BEULAGUET Théo BOURAS